Поделиться:
Рязанские стражи порядка ищут сбежавшего из санатория подростка
Рязанские стражи порядка подключились к поискам сбежавшего из санатория «Кирицы» 15-летнего Павла Новарича. Об этом информирует сайт «Издательства «Пресса», ссылаясь на пресс-службу областного Управления МВД. О том, что несовершеннолетний покинул санаторий, сообщил его старший брат в соцсети «ВКонтакте». Павел сбежал из лечебного учреждения 21 мая примерно в 11.00. Полицейские отметили, что парень сбежал не один, а вместе с 15-летним другом, также проходившим лечение в Кирицах. Отмечается, что подросток может направляться в Москву.
Всех, кто видел или может что-либо сообщить о местонахождении ребёнка, просят позвонить в полицию.
Всех, кто видел или может что-либо сообщить о местонахождении ребёнка, просят позвонить в полицию.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 10:25
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 17:50