Поделиться:
«Ново-Рязанская ТЭЦ» в финале НФЛ выиграла у команды из Ленинградской области
В Москве 23 мая стартовал II Всероссийский фестиваль по футболу среди любительских команд ветеранов старше 45 лет. Рязань в финале Народной футбольной лиги (НФЛ) представляет победитель регионального отборочного этапа НФЛ команда «Ново-Рязанская ТЭЦ».
Вторым соперником рязанской дружины на групповом этапе соревнования была команда ФК Волховского района Ленинградской области. «Ново-Рязанская ТЭЦ» выиграла встречу с крупным счётом 4:0. Дубль на счету Дмитрия Малахова, по одному мячу в ворота соперников провели Сергей Егорцев и Александр Соснин.
После этой победы рязанцы вместе с туляками возглавили турнирную таблицу группы «В».
Вторым соперником рязанской дружины на групповом этапе соревнования была команда ФК Волховского района Ленинградской области. «Ново-Рязанская ТЭЦ» выиграла встречу с крупным счётом 4:0. Дубль на счету Дмитрия Малахова, по одному мячу в ворота соперников провели Сергей Егорцев и Александр Соснин.
После этой победы рязанцы вместе с туляками возглавили турнирную таблицу группы «В».
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 17:50
9
22.06.2026 10:25
10
22.06.2026 13:38