Новости

Рязанцев приглашают ярко встретить лето

Рязанцев приглашают ярко встретить лето
27 мая в преддверии Дня защиты детей рязанцев снова приглашают на традиционный семейный фестиваль «Во!СемьЯ». Его организаторы — агентство развлечений «Имени Барона Мюнхгаузена» при поддержке правительства Рязанской области, региональных министерств образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта и администрации Рязани. На мероприятии приготовлено множество сюрпризов и подарков для всех участников и гостей. На двух сценах пройдут яркие, весёлые и давно полюбившиеся конкурсы: «Звёздная семейка» и дефиле колясок «Тюнинг-шоу», показ моделей «Слингомода» и конкурс боди-арта «Животики», спортивное состязание «Наши папаши» и конкурсы рисунков, фотографий, поделок. А на дорожках, лужайках и аллеях парка опять разместятся «Городок батутов», «Городок призов и развлечений», творческие мастер-классы, семейные консультации, ярмарка хэнд-мейд изделий, площадки от спонсоров и партнёров фестиваля.

— Шесть лет назад первый фестиваль мы создавали, по принципу, что называется «для себя». Для своих детей, детей друзей, детей друзей друзей… Хотелось чего-то настоящего и действительно интересного, хотелось самим ещё раз как говорят «впасть в детство», — рассказывают директор фестиваля Максим Левин и режиссёр-ведущий Борис Мейстер. — Проект получился праздничным, искренним и добрым. Фестиваль сразу всем понравился и, к нашей радости, «ушёл в народ». Участников ежегодно становится всё больше. Каждый из них привносит в «Во!СемьЯ!» что-то своё: идеи, семейные традиции. Скорее всего, поэтому фестиваль получается именно таким — он для каждого и про каждого.

Семейный праздник состоится в горпарке за филармонией, начало в 12.00. Более подробную информацию можно узнать на сайте фестиваля и в группе события «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: