Футболисты Ново-Рязанской ТЭЦ проиграли северодвинцам

В Москве 26 мая начался второй этап II Всероссийского фестиваля по футболу среди любительских команд ветеранов старше 45 лет (Народной футбольной лиги), в котором принимает участие победитель отборочного этапа НФЛ в Рязанской области команда «Ново-Рязанская ТЭЦ». Главный приз Всероссийского фестиваля — грант на строительство мини-футбольной площадки.

Рязанцы на первом этапе финального турнира заняли второе место в группе «В» и вышли в плей-офф. В четвертьфинале их соперником была команда «Легендарный» (Северодвинск, Архангельская область). Северодвинцы, как и новорязанцы, на первом этапе турнира не обошлись без поражений. В группе «Г» «Легендарный» провёл три матча (с командами Барнаула, Сыктывкара и Челябинска), набрал шесть очков и занял первое место по дополнительным показателям. В четвертьфинале «Ново-Рязанская ТЭЦ» проиграла «Легендарному» со счётом 0:3 и выбыла из дальнейшей борьбы в турнире.

Северодвинцы же сыграют в полуфинале, где их соперниками будет команда «АНХК» (Хабаровск).