Новости

Определились финалисты Кубка Рязанской области по футболу

Определились финалисты Кубка Рязанской области по футболу
Кубок Рязанской области по футболу памяти мастера спорта СССР Юрия Борисова вышел на финишную прямую: определились финалисты и среди команд юношей, и среди коллективов мужчин.

В решающем матче юношеского турнира сыграют «Рязань-М» и «Дон» (Милославское). В первом полуфинале юные рязанцы после домашней ничьей (1:1) с командой Александро-Невского в гостях 29 мая одержали крупную победу со счётом 4:1. В другой полуфинальной паре, в которой за выход в финал боролись милославский «Дон» и ряжский «Спартак-Фан», оба соперника одержали победы в гостях: в Милославском победили «спартаковцы» — 1:0, в Ряжске — «дончане» со счётом 3:2. Три мяча, забитые на чужом поле, вывели «Дон» в финал.

В финале Кубка области среди мужских команд сыграют рязанская «АМКА» и «Витязь» (Рязанский район). Оба финалиста в своих полуфиналах одержали по две победы. «АМКА» дважды с минимальным перевесом выиграла у «КБ Рязань» — 2:1 и 1:0. «Витязь» после трудовой победы в Ряжске (3:2) дома — в Мурмино — разгромил «Спартак-Фан» со счётом 5:0.

Читайте нас:
Поделиться: