Поделиться:
На Московском произошла авария на подстанции «Рязаньэнерго»
Как стало известно, в Московском районе в настоящее время отключена электроэнергия. Примерно в 11.30 отключение произошло от посёлка Мервино до 4-го микрорайона. По информации пресс-службы администрации города, свет отключили в результате повреждения оборудования на подстанции «Рязаньэнерго». Также добавили, что со стороны коммунальных служб были предприняты действия, чтобы перейти на альтернативные источники энергии. В «Рязаньэнерго» подтвердили информацию об аварии на подстанции. Аварийно-восстановительные работы ведутся. Свет обещают вернуть в течение пары часов.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 17:50
9
22.06.2026 10:25
10
22.06.2026 13:38