Новости

В ДТП на Московском шоссе погиб молодой парень

В ДТП на Московском шоссе погиб молодой парень
Портал областного УМВД сообщает подробности трагической аварии, случившейся 1 июня в Рязани. По уточнённым данным, примерно в 01:00 напротив д. №7 по Московскому шоссе 25-летний житель Рязанской области, ехавший на автомобиле ВАЗ-2110 со стороны площади Победы в направлении улицы Мервинской, не соблюдая дистанцию, врезался в движущийся в попутном направлении грузовик Iveco, которым управлял 30-летний рязанец.



В результате происшествия водителя и 24-летнего пассажира легковушки с травмы госпитализировали, ещё один пассажир — 27-летний житель Рязанской области, находившийся на переднем пассажирском сидении, скончался на месте автоаварии. Сотрудники ГИБДД выяснили, что светопропускаемость передних стёкол «десятки» была намного меньше допустимой, что, возможно, и сыграло решающую роль в произошедшей аварии.

В группе «Дороги Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео с места происшествия. 
 


Всего за минувшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и восемь получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 26 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 9374 нарушения ПДД, задержано пять водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: