Новости

Николай Любимов прокомментировал информацию об отставке Владимира Трушкина

Владимир Трушкин
Владимир Трушкин
9 июня на фестивале «Встречи на Почтовой» врио губернатора Рязанской области Николай Любимов прокомментировал информацию об отставке заместителя губернатора Владимира Трушкина. Любимов подтвердил отставку, уточнив, что Трушкин уволился по собственному желанию. По словам врио губернатора, о мотивах ухода он ничего не знает.

Напомним, что, по неофициальной информации, заместителем председателя правительства Рязанской области Владимиром Трушкиным заинтересовались правоохранительные органы. В настоящее время он покинул свой пост и находится в больнице.

Владимир Трушкин работал в должности зампреда правительства Рязанской области с октября 2016 года. Он курировал деятельность министерства транспорта и автомобильных дорог, министерства строительного комплекса, министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области. Ранее Трушкин работал первым заместителем главы администрации Рязани, где также отвечал за строительный блок. Ещё ранее — министром строительного комплекса Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: