ПОНЕДЕЛЬНИК
5/5/2025 2:50:39 PM

Новости

Рязанцы дружно отметили День России

Рязанцы дружно отметили День России
В районах Рязани 12 июня прошли концерты в честь Дня России. Завершающим мероприятием стал праздник на площади Победы. На двух сценах выступали профессиональные и самодеятельные коллективы.

Начался праздник того, что в толпе обычных рязанцев было растянуто огромное полотно триколора. На большой сцене выступили хор имени Александрова, коллективы Шацкого училища культуры, танцевальные группы Рязани и отдельные артисты, исполнившие знакомые всем песни. Малая сцена была предоставлена коллективам вузов и крупных предприятий города, продемонстрировавшим свои таланты. Они показали номера с акробатическими элементами, танцы и даже выступление барабанщиков.

Праздник посетило не менее тысячи рязанцев. В их числе вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов, заместитель председателя регионального правительства Елена Буняшина и заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалёва.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер