Новости

В преддверии Дня России рязанские школьники получили паспорта в приёмной «Единой России»

В преддверии Дня России рязанские школьники получили паспорта в приёмной «Единой России»
В региональной приёмной партии «Единая Россия» в преддверии Дня России рязанским школьникам вручили паспорта. Таким образом юные рязанцы стали участниками муниципальной акции «Мы — граждане России». Свои первые паспорта они получили из рук руководителя региональной общественной приёмной, депутата Рязанской областной Думы Татьяны Панфиловой. Она поздравила школьников и их родителей с Днём России и напомнила, что по сложившейся традиции «лучшие ребята из Рязани и Рязанской области получают свои паспорта в приёмной «Единой России».

— День России — это новый праздник, он сплачивает нас как граждан великой державы с огромным, интересным и очень важным для нас историческим прошлым, хорошим настоящим и перспективным будущим. Мы надеемся, что в будущем вы будете строить нашу крепкую, великую, сильную державу, будете её защищать и возьмёте от нас это право, эту возможность, — сказала Татьяна Панфилова. — Свой главный документ вы получаете в знаменательный день. Паспорт — это основной документ, показывающий вашу принадлежность к великой державе Россия.

Паспорта были вручены 16 рязанским школьникам, добившимся особых успехов в учёбе, спорте и творчестве, победителям школьных олимпиад, активистам молодёжных общественных организаций, волонтёрам.

Читайте нас:
Поделиться: