Новости

Рязанское отделение «Справедливой России» определилось с кандидатом в губернаторы

Рязанское отделение «Справедливой России» определилось с кандидатом в губернаторы
15 июня Рязанское региональное отделение партии «Справедливая Россия» провело конференцию по выдвижению кандидата в губернаторы. Напомним, выборы главы Рязанской области назначены на 10 сентября 2017 года.

Тайным голосованием справедливороссы определили, что кандидатом в губернаторы от них станет лидер регионального отделения партии, депутат Рязоблдумы Сергей Пупков. Эту кандидатуру предложил региональный совет и согласовал президиум центрального совета партии. Кандидатуру Пупкова поддержали все 16 делегатов конференции.



Сергей Пупков отметил, что эти выборы, наряду с другими избирательными кампаниями, являются подготовкой к президентским выборам.
— Через выборы партия должна доводить до населения свои взгляды, подходы, воззрения, — подчеркнул Пупков.

Как своё преимущество он обозначил то, что «родился, вырос, учился и работает на территории Рязанской области». В качестве положительного результата на выборах партия будет рассматривать не только победу, но и увеличение числа избирателей, поддержавших кандидата от партии, по сравнению с результатами голосования за «Справедливую Россию» на выборах депутатов Госдумы.
— Этот результат будет индикатором для нового губернатора, кто бы им не стал. Если победит представитель нашей партии, то мы будем реализовывать нашу программу, — добавил Сергей Пупков.

Читайте нас:
Поделиться: