Новости

В Никуличах появилась спортивно-досуговая зона

В Никуличах появилась спортивно-досуговая зона
14 июня в рязанских Никуличах прошёл праздник «Семья! Здоровье! Спорт!», приуроченный к открытию в посёлке спортивно-досуговой зоны. Об этом сообщает сайт горадминистрации. Проект реализован по инициативе активистов Совета ветеранов Октябрьского района и Совета территории при поддержке депутата Рязгордумы по округу Игоря Яшина. Площадка обустроена таким образом, что стала многофункциональной, отвечающей всем условиям для отдыха и занятий физкультурой и спортом жителей посёлка разных возрастных категорий.

Участники праздника высоко оценили качество созданной спортивно-досуговой инфраструктуры. По их мнению, опыт создания в Никуличах современной площадки нужно распространить по всему городу, дав импульс к открытию аналогичных обустроенных территорий в микрорайонах Строитель, Мехзавод, Нефтезавод, ЗИЛ, Станкозавод и Силикатный.

На празднике, приуроченном к открытию спортивно-досуговой зоны, перед гостями выступил ансамбль «Никулинка», в котором занимаются жители посёлка, детские творческие коллективы, и с показательной программой — начинающие спортсмены.

Читайте нас:
Поделиться: