Магазин

Tele2: Компания приглашает жителей Касимова на празднование Дня молодёжи

Tele2: Компания приглашает жителей Касимова на празднование Дня молодёжи
Tele2 стала официальным партнёром мероприятия, приуроченного ко Дню молодёжи в Касимове. 24 июня в центральном парке для всех желающих пройдут конкурсы, мастер-классы и спортивные соревнования, а завершится праздник выступлением местных творческих коллективов и дискотекой.

Мероприятие пройдёт на площадке ФСК «Лидер» в центральном парке Касимова, время начала праздничной программы — 19.00. Первые пятьдесят гостей фестиваля получат лотерейные билеты и смогут выиграть ценные призы от партнёров праздника. Победителей розыгрыша определят у главной сцены в 22.40.

Для юных гостей фестиваля будут работать анимационные площадки, батуты и карусели, а также пройдут развлекательные мастер-классы. Любители спорта смогут поучаствовать в воркауте «Касимов-фест» и получить приятные призы за победу. На главной сцене мероприятия выступят местные артисты и творческие коллективы, а ди-джей и ведущий из Рязани проведут дискотеку под открытым небом.

Для желающих быть на связи Tele2 подготовила специальное предложение ко Дню молодёжи. С 24 по 30 июня касимовцы, которые подключатся к Tele2 с пакетными тарифами «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» или приобретут смартфоны, модемы или роутеры Tele2, получат фирменные подарки. Акция проходит в салоне связи оператора по адресу: Касимов, улица Советская, д. 11а.
Мероприятие проводится при поддержке администрации Касимова и event-агентства Paprico.ru. Вход свободный для всех желающих. Подробнее о специальном предложении Tele2 можно узнать в салоне связи оператора.

Читайте нас:
Поделиться: