Магазин

Ростелеком: Компания проводит в Рязани новую акцию

Ростелеком: Компания проводит в Рязани новую акцию
«Ростелеком» проводит в Рязани акцию «Сосед плохого не посоветует». По её условиям любой абонент компании, по чьей рекомендации сосед или друг подключит интернет или Интерактивное ТВ от «Ростелекома», получит скидку на услуги провайдера.

Евгений Свирин, заместитель директора Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом:
— Если при подключении услуг «Ростелекома» абонент назовёт ваш промо-код, то вы оба на месяц получите скидку 100%. Можно «привести» несколько друзей и за каждого получить скидку на интернет и Интерактивное ТВ. Так 12 новых абонентов с вашим промо-кодом принесут вам целый год бесплатного пользования услугами. Акция «Сосед плохого не посоветует» — это отличная возможность сделать «двойной подарок» — себе и другу.

Участником акции «Сосед плохого не посоветует» может стать любой абонент «Ростелекома» Рязанской области. Для этого достаточно передать специальный промо-код соседям, друзьям или знакомым. Код можно получить при заключении договора или по звонку на номер 8-800-4500-150.
Вся подробная информация об условиях, сроках проведения и правилах акции доступна по бесплатному номеру 8-800-4500-150 или в ближайшем центре обслуживания и продаж «Ростелекома».

Читайте нас:
Поделиться: