Новости

«МегаФон» предлагает рязанцам смотреть ТВ на свежем воздухе

«МегаФон» предлагает рязанцам смотреть ТВ на свежем воздухе
Компания «МегаФон» предлагает рязанцам «мобильное» телевидение, которое поможет каждому быть в курсе событий, следить за Кубком Конфедераций 2017 в любом месте и иметь доступ к телевидению 24 часа в сутки. В любой точке города, оборудованной для прогулок, игр, занятий спортом и прочего досуга, можно запросто включить приложение «Мегафон.ТВ» и провести время с любимой передачей на свежем воздухе. В доказательство этому журналисты интернет-изданий провели тест-драйв скоростей мобильного интернета в сети 4G+ МегаФона и услуги «Мегафон.ТВ»: прокатились по Рязани, заскочив в самые популярные места отдыха и не только.

Стартовали с Первомайского проспекта, где начали смотреть повтор матча Россия — Португалия Кубка Конфедераций 2017, прогуливаясь рядом с конгресс-отелем «Амакс». Результат замера скорости мобильного интернета на главном проспекте Рязани — 75,1 Мбит/c. Перемещаясь по городу на автомобиле, «тест-драйверы» с удовольствием пересмотрели советский мультфильм «из детства» и заодно зафиксировали максимальное значение скорости мобильного интернета в этот день — 125,8 Мбит/с. Проверили и места, где любой юный рязанец может отвлечься от качелей или горки и попросить родителя включить ему любимый мультик. Благо для этих целей «МегаФон» предложил с 1 июня объединённый пакет «Большой Детский» на «Мегафон.ТВ». Ну а мама или бабушка, пока чадо выплёскивает свою энергию на детской площадке, может сохранить эту самую энергию, расположившись на лавочке, и посмотреть сериал или кулинарное шоу. По результатам тест-драйва в Центральном парке культуры и отдыха замер скорости мобильного интернета в сети 4G+ «МегаФона» показал 121,5 Мбит/c, в парке рядом с Рязанским дворцом молодёжи — 72,1 Мбит/c, в Александровском парке в Дашково-Песочне — 66,2 Мбит/c. Завершили прогулку в центре Рязани, в одном из любимых мест отдыха молодёжи — на улице Почтовой. За обедом посмотрели с коллегами серию культового сериала «Игра престолов» и заодно провели финальный тест-драйв. Результат замера скорости в кафе составил 83,6 Мбит/c.

Услуга «Мегафон.ТВ» скрасит томные моменты ожидания, развлечёт семью в дороге или же просто отвлечёт от суровых будней в нынешнее непредсказуемое лето. В разделах можно найти абсолютно всё для души и на любой вкус. В новом разделе «Детям» — лучшие мультфильмы, детское кино и любимые герои, познавательные и развивающие программы. В «Премьере» — новинки из кинотеатров и популярных телеканалов. С оператором связи «МегаФон» можно смотреть лучшие телеканалы страны и мира, а также самые известные сериалы, мировые премьеры, кулинарные шоу и другие познавательные передачи. И что самое привлекательное, у абонентов новых тарифных планов «Включайся!» при пользовании услугой «Мегафон.ТВ» трафик не расходуется, а на тарифных планах «Включайся! Общайся», «Включайся! Слушай», «Включайся! Смотри», и «Включайся! Премиум» самые популярные ТВ-каналы входят в пакет услуг.

Читайте нас:
Поделиться: