Новости

Новые провалы на улице Кремлёвский вал в Рязани планируется устранить к вечеру 2 июля

Новые провалы на улице Кремлёвский вал в Рязани планируется устранить к вечеру 2 июля
По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, 1 июля специалисты аварийной бригады Водоканала приступили к работам по ликвидации последствий повреждений на канализационном коллекторе диаметром 600 миллиметров, в связи с которым образовались провалы дорожного полотна в районе дома №2 и зелёной зоны по улице Кремлёвский вал. Мероприятия по ликвидации последствий повреждения на канализационном коллекторе с последующим восстановлением нарушенного в ходе земляных работ благоустройства планируется завершить к вечеру 2 июля. Повреждения на канализационном коллекторе не влекут за собой отключения подачи потребителям водоснабжения.

В настоящее время аварийный участок огорожен. На время проведения работ участок автомобильной дороги по улице Кремлёвский вал полностью перекрыт. Администрация Рязани просит автовладельцев учитывать это обстоятельство при планировании маршрутов передвижения. В связи с перекрытием движения на этом участке дороги, автобусы маршрута №41 на участке между остановками «Площадь Ленина» и «Площадь Свободы» в прямом и обратном направлении будут следовать по улицам Ленина, Свободы, на остальных участках — по своему маршруту, сообщает управление транспорта.

Напомним, вечером 27 июня на улице Кремлёвский вал в районе дома №2 уже происходило обрушение асфальтового покрытия. Тогда в администрации Рязани тоже пояснили, что провал случился из-за повреждения канализационного коллектора диаметром 600 миллиметров.

Читайте нас:
Поделиться: