Новости

В Рязани по просьбе жителей вмонтировали две новые остановки на улице Весенней

В Рязани по просьбе жителей вмонтировали две новые остановки на улице Весенней
4 июля на улице Весенней в Рязани установили две новые остановки общественного транспорта. Остановочные комплексы появились здесь по просьбе местных жителей, которые около 3,5 месяца назад обратились в дирекцию по благоустройству администрации города. Жалобы жителей были связаны с тем,что ближайшие от улицы Весенней остановки расположены на улице Чкалова возле чаеразвесочной фабрики и на улице Высоковольтной (если ехать из города). А если в город — то у рынка на улице Высоковольтной и возле поликлиники №2 на улице. Маршруткам же запрещали останавливаться на улице Весенней, так как не в этом месте не было официальной остановки.

Как заверил замначальника управления Вячеслав Несин, конструкции будут полностью закрыты от ветра и дождя полиуретаном. 
— Остановки так просто не рождаются, потому была проведена работа по внесению изменений в транспортные листы управления транспорта, — пояснил Несин.

Площадки под новыми остановками заасфальтированы, после монтажа будут иметь крышу и стены. Всего на содержании дирекции по благоустройству 282 остановочных комплекса в Рязани. Название остановкам будет также присвоено после определённой процедуры.

Читайте нас:
Поделиться: