Новости

Рязанцев приглашают на уборку ЦПКиО для празднования Дня города

Рязанцев приглашают на уборку ЦПКиО для празднования Дня города
В преддверии празднования Дня города администрация Рязани проводит работы по санитарной очистке и благоустройству ЦПКиО, который станет одной из основных площадок проведения праздничных торжеств. В работах поучаствуют сотрудники предприятий и организаций областного центра. Первыми на субботник вышли работники «Рязанской автоколонны №1310», АО «Государственного Рязанского приборного завода» и МКУ «Управления по делам ГОЧС Рязани».

В Центральном парке организованы работы по окосу травы, вырубке древесно-кустарниковой растительности, а также сбору мусора. Помощь по благоустройству и очистке территории парка также предложили МП «Водоканал города Рязани», МП «Хлебозавод №1», МП «Хлебозавод №3», МБУ «ССПВПД «Ритуал», МКУ «Управление по делам ГОЧС Рязани», МУП «РМПТС», а также АО «Рязанский Радиозавод», АО «Государственный Рязанский приборный завод», ООО «Завод «Техно» и СПК «Зелёный сад».

Внести свой вклад в благоустройство может любой желающий, а также юрлица и ИП. Для этого нужно обратиться в управление благоустройства города по телефону: 29-78-65.

Читайте нас:
Поделиться: