Новости

Ревнивец из Старожиловского района угнал у соперника мотоцикл

Стражи порядка раскрыли угон мотоцикла в Старожиловском районе, сообщает портал регионального Управления МВД. Так, к полицейским обратился 26-летний житель села Большие Поляны, рассказавший, что с улицы перед его домом исчез принадлежий ему байк «ИЖ Планета-5».

Оперативники опросили пострадавшего и местных жителей, выяснив, что мужчина живёт в селе в доме матери своей подруги. До этого девушка проживала с мужем в соседнем селе, но какое-то время назад покинула дом супруга и начала готовиться к разводу. Местные жители рассказали сотрудникам полиции, что накануне предполагаемого хищения видели в селе 27-летнего жителя Старожиловского района — бывшего мужа подруги пострадавшего, которого ранее уже дважды привлекали к уголовной ответственности за кражу и грабёж.

Полицейские предположили, что молодой парень мог совершить угон мотоцикла из-за ревности или обиды на соперника. Мужчину обнаружили на рабочем месте на территории сельхозпредприятия, где и был припаркован угнанный мотоцикл — злоумышленник приехал на нём на работу. Байк изъяли.

Читайте нас:
Поделиться: