Магазин

«Канцлер»: Товары марки Berlingo со скидкой 20%

«Канцлер»: Товары марки Berlingo со скидкой 20%
В сети магазинов «Канцлер» обновлена акция «Товар недели»: с 3 по 16 июля на все товары торговой марки Berlingo действует скидка 20%». Сотни товаров для школы и офиса ждут своих покупателей в течение двух «щедрых» недель. Не стоит откладывать сборы в школу до конца лета, ведь это уникальная возможность приобрести ранец, пенал, папки для тетрадей и труда со значительной экономией. Впрочем, среди товаров данной торговой марки есть множество интересных позиций для офисных работников. Созвучные ярким краскам лета папки-регистраторы из новой коллекции Spring будут радовать позитивными цветами и качеством, как и калькуляторы с современным и стильным дизайном.

Компания Berlingo — один из крупнейших производителей канцелярских принадлежностей. Berlingo предлагает огромный выбор офисной канцелярии, удовлетворяющий потребностям даже самых требовательных и взыскательных покупателей. Вся продукция изготавливается на лучших фабриках Европы и Азии с использованием наиболее экологичных материалов, современных европейских технологий и проходит строгий технологический контроль на соответствие стандартам качества, чтобы неизменно радовать потребителей.

Продукция производится на высокоточном оборудовании, строго по европейским стандартам, с использованием новых технологий производства, что позволяет обеспечивать точную и плотную состыковку деталей в пишущих предметах, хорошую изоляцию, предохраняющую чернила от высыхания, а оптимальное количество чернил позволяет использовать пишущий предмет максимально долго.
Товары для офиса ТМ «Berlingo» — это инструмент успеха современного делового человека.

Читайте нас:
Поделиться: