Новости

В рязанском развивающем центре «Новый горизонт» можно будет изучать японский язык

В рязанском развивающем центре «Новый горизонт» можно будет изучать японский язык
Теперь в Рязани можно со школьного возраста учить японский язык, сообщает «РЕН-ТВ-Рязань». С сентября освоение восточных языков будет доступно в развивающем центре «Новый горизонт». Японский здесь будут преподавать по особой методике: вместе с изучением алфавита дети осваивают технику складывания фигурок из бумаги, искусство составления цветочных композиций и другие виды традиционного японского творчества.

Изучать язык без погружения в традиции и нравы другого народа невозможно, убеждена педагог Мария Голикова. 12 лет назад она, будучи студенткой, увлеклась самобытной культурой Страны восходящего солнца и теперь увлеченно делится своими знаниями с учениками, обучая их как языку, так и различным японским хобби.

Развивающий центр на Солотчинском шоссе в живописном месте рядом с лесопарковой зоной готовится к открытию. Его строит компания «Зелёный сад», уже ведутся отделочные работы. На ознакомительные занятия можно записаться по телефону (4912) 50-27-03.

Обучение будет вестись по множеству направлений: танцевальные и спортивные секции, развивающие занятия для малышей и подготовка к школе, робототехника, шахматы, изо-студия. И, конечно, языковые курсы, которые помогут свободно говорить на английском, французском, немецком, китайском и даже японском языках.



Читайте нас:
Поделиться: