Новости

Рязоблизбирком вновь рекомендовал Жанну Фомину на председателя горизбиркома Рязани

Жанна Фомина
Жанна Фомина
Избирательная комиссия Рязанской области на заседании 6 июля предложила на пост председателя недавно назначенного нового состава избирательной комиссии Рязани Жанну Фомину. Она была председателем и прежнего состава городской комиссии, работает заместителем министра по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области. Окончательное решение по председателю избирком Рязани будет принимать самостоятельно на своём первом заседании. Председатель Рязоблизбиркома Владимир Грачёв выразил надежду, что к их мнению прислушаются.

Вопросов у членов облизбиркома к Жанне Фоминой не было. Несколько человек высказались с положительными характеристиками. Секретарь Рязоблизбиркома Сергей Скобелев высоко оценил предыдущие пять лет работы Жанны Фоминой в качестве председателя муниципальной комиссии. По его словам, обоснованных жалоб на действия этой комиссии практически не было. Он вспомнил лишь две жалобы, по которым решение комиссии поправила Центральная избирательная комиссия.

Напомним, что Рязгоризбирком под председательством Жанны Фоминой организовывал выборы депутатов Рязанской городской Думы в 2013 году. Недавно сформированному горизбиркому предстоит провести выборы депутатов гордумы нового состава в 2018 году.

Читайте нас:
Поделиться: