Новости

Кинотеатр «Люксор» приглашает рязанцев на премьеру мультфильма «Заячья школа»

Кинотеатр «Люксор» приглашает рязанцев на премьеру мультфильма «Заячья школа»
15 июля кинотеатр «Люксор» в ТРЦ «Круиз» приглашает юных рязанцев на предпремьерный показ мультфильма «Заячья школа». В 13.00 в кинотеатре начнётся детский праздник, в 14.00 — начало показа.

Макс живёт в самом центре города и мечтает попасть в компанию к крутым кроликам. Чтобы доказать, чего он стоит, Макс поднимается высоко вверх на самолете с дистанционным управлением. Внезапно поток ветра относит его далеко-далеко вглубь леса, где его ждут невероятные приключения, а также встреча с новыми друзьями и хитрыми лисами.
Это по-настоящему добрая, позитивная история с забавными персонажами и остроумными шутками, что является идеальным набором для семейного просмотра.

В основу истории анимационного фильма легла популярная немецкая сказка «Заячья школа», выпущенная в 1967 году. Книга разошлась по всему миру общим тиражом 2 500 000 экземпляров. Анимационный фильм «Заячья школа» победил в двух номинациях Берлинского кинофестиваля 2017 года: «Лучший детский анимационный фильм» и «Лучшая режиссёрская работа».


Читайте нас:
Поделиться: