Новости

«МегаФон» рекомендует рязанцам запастись аксессуарами для отдыха

«МегаФон» рекомендует рязанцам запастись аксессуарами для отдыха
Летом многие из нас стремятся провести выходные или отпуск вдали от душного мегаполиса. Сегодня список необходимых вещей для загородных и туристических поездок не ограничивается палаткой, спальником, набором для приготовления шашлыка, антимоскитными средствами, спичками и солью. Компания «МегаФон» предлагает взять с собой актуальные и полезные устройства, а также аксессуары для комфортного и незабываемого отдыха на природе.

Сегодня многие из нас уже не представляют свою жизнь без смартфона. И даже собираясь в отпуск или на уикенд за город, мы первым делом, заряжаем свой телефон, чтобы всегда быть на связи, иметь доступ к интернету, общаться онлайн с близкими или использовать гаджет как средство развлечения в дороге. При планировании отдыха рекомендуем позаботиться о защите своего смартфона — приобрести защитное стекло и водонепроницаемый чехол в интернет-магазине МегаФон или салонах связи «МегаФон». Аксессуары помогут сохранить «жизнь» устройству, а вас оградят от лишних переживаний и трат.

В поездке становится особенно актуальным наличие внешнего зарядного устройства, чтобы вовремя зарядить свой гаджет и оставаться на связи. Например, с помощью портативного аккумулятора Canyon мощностью 10 000 мАч можно полностью зарядить смартфон или планшет в пути или в местах, где нет доступа к стационарным розеткам. Мощности устройства достаточно, чтобы 3-4 раза полностью зарядить смартфон или два раза планшет. Светодиодные индикаторы помогут узнать, сколько заряда доступно, а благодаря двум USB-портам аккумулятора можно заряжать два устройства одновременно.

Сохранить в памяти самые яркие моменты отдыха и поделиться впечатлениями с друзьями в социальных сетях помогут красочные фотоотчёты. Сделать красивые снимки на отдыхе поможет монопод или, как его еще называют, «селфи-палка». Монопод NoName с зеркалом позволит сделать более качественные автопортреты, захватить в кадр самую большую компанию друзей и не упустить красоту пейзажа. А универсальное крепление будет надёжно удерживать ваш смартфон и сохранит его в целости.



Чтобы не скучать и наслаждаться любимой музыкой, возьмите с собой портативную колонку, которую можно подключить к своему смартфону или планшету. Например, портативная акустическая система JBL Flip обеспечивает непревзойдённое качество звука для мобильных устройств и планшетов. Ёмкости её встроенного перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора хватает на пять часов воспроизведения. Абоненты тарифного плана «Включайся! Слушай» могут слушать любимые композиции, используя безлимитный доступ в приложения: «ВКонтакте Музыка», BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq. Кроме этого, мобильное устройство, подключенное к встроенному microUSB-порту системы, заряжается буквально «на ходу». Также устройство позволяет принимать потоковое аудио с любого смартфона или планшета с поддержкой Bluetooth.

Уезжая из города, мы всегда опасаемся за свою квартиру или дом. Чтобы быть в курсе происходящего дома и спать спокойно на отдыхе, установите Wi-Fi камеру. Wi-Fi камера Life Control MCLH-10 позволит следить за окнами, входной дверью и другими важными объектами, а при движении или громком звуке начнёт запись данных в облачное хранилище. С помощью встроенных в Wi-Fi камеру динамика и микрофона вы не только видите, но и слышите происходящее, в том числе и в темное время суток. В облаке может храниться неограниченное количество данных в течение трёх, десяти или тридцати дней в зависимости от выбранного тарифа. Поэтому у вас всегда есть время, чтобы пересмотреть нужные записи.

Заходите в салоны связи «МегаФон» или интернет-магазин и выбирайте устройства, которые будут полезны на отдыхе для вас и вашей семьи.

Читайте нас:
Поделиться: