Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём семьи, любви и верности

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравил рязанцев с Днём семьи, любви и верности:

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Этот светлый, добрый праздник мы отмечаем в честь памяти православных святых — Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал символом семейного счастья, любви и преданности друг другу, примером благочестия и милосердия.

Крепкая полноценная семья — основа благополучия и стабильности общества — имеет большое значение для развития и процветания государства, является главным богатством в жизни каждого человека. Именно тепло домашнего очага, верность, заботливое отношение к родным и близким, взаимоуважение, прочная духовная связь и есть незыблемые нравственные ценности, передающиеся из поколения в поколение. Важно всем вместе способствовать сохранению традиций семейных династий, формированию у молодёжи ответственного отношения к заключению брака, рождению детей.

Для депутатов областной Думы вопросы законодательной поддержки материнства и детства, многодетных и молодых семей являются приоритетными. В регионе ведётся большая работа по укреплению и популяризации института семьи, созданию современной социальной инфраструктуры, необходимых условий для улучшения демографии, повышению качества медицинской помощи матери и ребёнку.

Уверен, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем сильнее станет Россия.

Желаю вам, дорогие земляки, любви, взаимопонимания, крепкого здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, будьте счастливы!».

Читайте нас:
Поделиться: