Новости

Ряды ФК «Рязань» пополнили два защитника

Ряды ФК «Рязань» пополнили два защитника
Тренерский штаб ФК «Рязань» продолжает формировать состав команды. Новобранцами клуба стали защитники Илья Ваганов и Данила Корольков.

Илья Ваганов 1989 года рождения. В послужном списке значатся два профессиональных клуба. Сезон 2013–2014 провёл в команде «Русь» (Санкт-Петербург), которая выступала в группе «Запад» Второго дивизиона, за которую сыграл восемь матчей и отметился одной жёлтой карточкой. В сезоне 2016–2017 Илья выступал в составе «Динамо-Брянск». Сыграл 14 матчей, забил один мяч и заработал пять жёлтых карточек.

Данила Корольков 1986 года рождения. Профессиональную карьеру начал в 2010 году в команде «Челябинск», за которую сыграл 36 матчей, набрал семь жёлтых карточек. Затем выступал под знаменами «Динамо» (Киров): провёл 60 матчей и набрал 11 жёлтых карточек. «Челябинск» и «Динамо» (Киров) играли в группе «Урал-Поволжье» Второго дивизиона. Три сезона Данила провёл в команде «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) в группе «Юг», за которую сыграл 53 матча, забил один гол и заработал шесть жёлтых карточек.

Читайте нас:
Поделиться: