Магазин

Ростелеком: Современными телеком-услугами обеспечен комплекс апартаментов «Green Park Солотча»

Ростелеком: Современными телеком-услугами обеспечен комплекс апартаментов «Green Park Солотча»
«Ростелеком» успешно завершил в Рязани строительство телекоммуникационной инфраструктуры комплекса апартаментов «Green Park Солотча». Жителям 168 апартаментов стали доступны самые современные услуги связи: высокоскоростной интернет на скорости до 100 Мбит/с, интерактивное ТВ, телефония и мобильная связь от «Ростелекома».

Роман Русских, директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком»:
— Жители загородных комплексов ценят комфорт и обращают особое внимание на доступность инфраструктурных объектов и коммуникаций. Таким клиентам «Ростелеком» предлагает все телеком-услуги единым пакетом — от быстрого интернета и интерактивного ТВ до мобильной связи. Мы постарались сделать комплексное предложение максимально выгодным, а управление услугами и контроль расходов — максимально удобным. Все сервисы и состояние счёта можно легко контролировать в едином личном кабинете пользователя. Все данные выведены на главный экран, который доступен как через сайт, так и через приложение «Мой Ростелеком» для мобильных устройств.

Жители удалённых комплексов, таких как «Green Park Солотча», уже оценили удобство дистанционного управления услугами «Ростелеком» через «Единый Личный кабинет». В любое время клиенту доступна информация о состоянии лицевых счетов, а также реализованы опции оплаты услуг онлайн и подключения новых сервисов.

В каждое здание комплекса «Green Park Солотча» проложена оптическая линия связи. Технология FTTB (оптика до здания) позволяет жителям оценить ещё один вид альтернативного досуга — Интерактивное ТВ от «Ростелекома». Благодаря дополнительным сервисам, привычное «телесмотрение» сделало эволюционный рывок. Статистика, собранная компанией, говорит о постоянном росте популярности этих сервисов. К примеру, за последний год число пользователей сервиса «Управление просмотром» Интерактивного ТВ в Рязани выросло в четыре раза. Опция позволяет ставить передачи на паузу, перематывать и записывать их, а также смотреть любимые программы в удобное время.

Читайте нас:
Поделиться: