Новости

ФК «Рязань» дома проиграл контрольный матч ФК «Муром»

ФК «Рязань» дома проиграл контрольный матч ФК «Муром»
ФК «Рязань» на стадионе «Спартак» провёл контрольный матч с ФК «Муром» из Владимирской области, который в первенстве ПФЛ России выступает в группе «Запад».

В первом тайме компанию игрокам главной футбольной дружины Есенинского края — Ващенко, Ваганову, Шахназарову, Королькову, Кулешову и Лабзину — составили пять игроков, находящихся на просмотре. По ходу игры на поле появились Маричев, Мещеряков, Скляров. При равной игре первые полчаса оказались провальными для хозяев поля. Два стандартных положения у ворот «Рязани» соперники превратили в два забитых мяча. Обострил борьбу за победу Евгений Маричев. Скорее всего, он делал обычный прострел, но голкипер гостей, желая помочь партнёрам, просто закинул мяч в свои ворота.

Все расставил по местам третий гол ФК «Муром». После передачи с фланга защитники нашей команды не разобрались в банальной ситуации и игрок гостей переиграл Сергея Правкина, который заменил вратаря, находящегося на просмотре. В итоге, ФК «Рязань» проиграл «Мурому» со счётом 1:3.

Это был заключительный контрольный матч нашей футбольной дружины в межсезонье. В рамках первенства ПФЛ России в группе «Центр» ФК «Рязань» свою первую встречу проведёт 19 июля в Липецке против «Металлурга».

Читайте нас:
Поделиться: