Новости

Олег Булеков поручил разработать план мероприятий, чтобы достроить ЖК «Аэробус» и СК «Вятич»

Олег Булеков поручил разработать план мероприятий, чтобы достроить ЖК «Аэробус» и СК «Вятич»
Согласно поручению главы региона Николая Любимова, 17 июля в администрации Рязани прошло заседание созданной накануне рабочей группы по решению вопросов по объектам незавершённого строительства в городе жилых домов «Аэробус», «Вятич» и «Лидер». Речь шла о разработке «дорожных карт» урегулирования возникших ситуаций. Заседание провёл глава администрации Рязани Олег Булеков, который дал конкретные поручения по предстоящей работе, назначил сроки их исполнения и ответственных должностных лиц.

Так, по жилому дому «Аэробус» мэр велел руководителям структурных подразделений администрации в кратчайшие сроки совместно со всеми заинтересованными организациями, в том числе, кредитными, разработать план мероприятий по урегулированию ситуации. В отношении дома «Вятич» глава администрации поставил задачу произвести оценку стоимости работ для завершения строительства объекта и подготовить перечень мероприятий, необходимых для его сдачи в эксплуатацию. Такие же поручения Олег Булеков дал и по жилому дому «Лидер».

Глава администрации подчеркнул, что заседания рабочей группы по этому вопросу будут проводиться еженедельно с тем, чтобы контролировать ход исполнения его поручений и выполнение мероприятий «дорожной карты» по каждому объекту незавершённого строительства. Он особо отметил персональную ответственность руководителей структурных подразделений за конечный результат работы.

Читайте нас:
Поделиться: