Новости

ВТБ поддерживает башкирских лесопромышленников

ВТБ поддерживает башкирских лесопромышленников
Банк ВТБ предоставил ООО «Башкирская лесопромышленная компания» кредитный лимит в размере 1 миллиард 316 миллионов рублей сроком на три года. Финансирование направлено на осуществление текущей деятельности предприятия, а также на рефинансирование существующих кредитов компании.

Заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Денис Бортников отметил: «ООО «Башкирская лесопромышленная компания» — крупный многопрофильный холдинг, который имеет заслуженную репутацию на российском и международном рынке как производитель и поставщик высококачественной лесопромышленной продукции. Уверен, что финансовая поддержка ВТБ послужит дальнейшей реализации планов компании по развитию своего бизнеса и всего лесопромышленного комплекса региона».

Президент ООО «Башкирская лесопромышленная компания» Светлана Макарова прокомментировала: «Наша компания является одним из ведущих производителей и лидеров рынка продукции из древесины в России. Мы обеспечиваем продукцией практически все отрасли народного хозяйства Республики Башкортостан. Финансовая поддержка банка ВТБ даёт возможность динамично развивать и модернизировать наши производства, тем самым создавая условия для подъёма лесной промышленности региона».

Читайте нас:
Поделиться: