Новости

Андрей Прилуцкий поручил повысить качество обслуживания пациентов в ГКБ №5

Андрей Прилуцкий поручил повысить качество обслуживания пациентов в ГКБ №5
19 июля министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий продолжил объезд медорганизаций региона, пишет сайт регионального минздрава. Для оценки качества организации оказания медпомощи он побывал в корпусах Городской клинической больницы №5. Глава ведомства в сопровождении главврача ГКБ Ивана Юдина осмотрел поликлинические и стационарные отделения больницы, а также встретился с пациентами лечебного учреждения. При общении с министром пациенты высказывали свои пожелания по улучшению организации оказания медицинской помощи, одно из которых решение кадровых вопросов. Андрей Прилуцкий поручили Ивану Юдину проработать данный вопрос совместно с РязГМУ.

Главный врач медучреждения рассказал, в больнице проводится систематическая работа по обновлению помещений.
— Очередные работы по благоустройству проведены в поликлинике. Отремонтирован фасад здания общей площадью 650 квадатных метров за счёт собственных средств и спонсорской помощи, — отметил Иван Юдин.

Андрей Прилуцкий заявил, что проводимые ремонтные работы в учреждении, несомненно, способствуют улучшению комфортных условий пребывания пациентов и работы медперсонала. Он также дал соответствующие поручения, направленные на повышение качества обслуживания пациентов.

Читайте нас:
Поделиться: