Новости

Рязанские дартсмены приняли участие в «Зверских играх»

Александр Петрухин
Александр Петрухин
В Москве, в спортивно-досуговом центре «Мир», прошли IX «Зверские игры» и Zversky Cup по игре в дартс. Состязания так названы по фамилии их организатора — Александра Зверькова. В программе «Зверских игр» несколько состязаний по дартс: в «7», «13», «2017», «19-73», «Bull Eye», «Кабан Полтинник», «Соточку». Сильнейшие в этих играх принимают участие в основном турнире — Zversky Cup — по правилам «501».

В IX «Зверских играх» приняло участие порядка 70 дартсменов из более чем десятка регионов страны, в том числе рязанское трио — аспирант РГАТУ Александр Петрухин, Елизавета Каунова (РязГМУ) и Владимир Киреев («Автоимпорт»). В числе участников были и сильнейшие дарстмены России во главе с участником четвертьфинала Кубка мира PDC Александром Орешкиным (Санкт-Петербург).



Сильнейший рязанский дартсмен Александр Петрухин в «Зверских играх» был четвёртым, а в Zversky Cup поделил 5-6 место. Не затерялись среди участников и Елизавета Каунова, и Владимир Киреев. Участие рязанцев в IX «Зверских играх» и «Zversky Cup» стало одним из этапов подготовки к I Всероссийскому фестивалю дратсклубов, который пройдёт в сентябре.

Читайте нас:
Поделиться: