Магазин

«Виктория Плаза»: Оригинальные серьги, кольца, броши ждут модниц в магазине «Lady Collection»

«Виктория Плаза»: Оригинальные серьги, кольца, броши ждут модниц в магазине «Lady Collection»
В магазине «Lady Collection», расположенном в Рязани на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», — большое обновление коллекции. Сотни наименований новых товаров ждут своих покупателей: серьги, кольца, колье, броши, булавки, браслеты, кулоны, аксессуары для пирсинга. Новыми моделями пополнилась и коллекция бижутерии.

Стоит отметить, что изготовление бижутерии — это не меньшее, если не большее искусство, нежели изготовление ювелирных изделий. Именно поэтому, в переводе с французского языка, слово «bijou» означает драгоценность. В магазине «Lady Collection» в представлены все направления современной бижутерии: классическая, авангардная и этническая.

Классическое направление — это украшения «под серебро» и «драгоценные камни». Интересные колье, подвески, серьги, в которых сверкают «бриллианты», понравятся всем ценительницам красивой бижутерии.

Авангардная линия — всегда отражение новых веяний моды, сочетающееся с многовековыми традициями. Из этого направления в «Lady Collection» можно найти разнообразные украшения чёрного цвета: невероятно стильные и чарующие колье и серьги в винтажном исполнении.

Отдельный вид бижутерии — этническая линия. Материалы, которые используют для её изготовления, — это, как правило, натуральные компоненты: ракушки, кокосовая скорлупа, семена различных тропических растений, стеклянный бисер и перламутр. Линия представлена в магазине «Lady Collection» изделиями преимущественно голубого цвета.

Кроме того, в «Lady Collection» покупателей ждут новые пашмины, шарфики, парео, ремни и другие женские товары новых расцветок и моделей.

Читайте нас:
Поделиться: