Новости

Банк «ФК Открытие» может быть привлечён к решению проблем обманутых дольщиков в Рязани

Банк «ФК Открытие» может быть привлечён к решению проблем обманутых дольщиков в Рязани
24 июля врио губернатора Рязанской области Николай Любимов и председатель правления ПАО Банк «ФК Открытие» Евгений Данкевич подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония прошла в здании правительства Рязанской области.

По словам Николая Любимова, соглашение затрагивает два направления — расширение финансовых инструментов для бизнеса, а также привлечение финансовой организации к реализации социальных проектов в регионе.
— Время сейчас не очень простое. Мы должны помогать нашим предприятия и малых предпринимателям в поисках финансирования, быть успешными, находить средства на свои проекты. Кроме того, хорошо известны социальные проекты, которые банк «Открытие» осуществляет в других регионах. Мы надеемся, что банк будет принимать участие в жизни нашего города и области, — отметил глава региона.

Кроме того, добавил Николай Любимов, банк готов принять участие в решении проблем обманутых дольщиков. Конкретные объекты и форма участия будут определены на совещании, которое пройдёт в правительстве Рязанской области.

Евгения Данкевич отметил, что банк заинтересован в развитии предпринимательской активности.
— Мы видим, что такое движение у правительства Рязанской области есть. Мы с удовольствием это будем поддерживать, — подчеркнул председатель правления ПАО Банк «ФК Открытие».

Читайте нас:
Поделиться: