Новости

Рязанцев в день рождения города приглашают на спортивно-массовые мероприятия

Рязанцев в день рождения города приглашают на спортивно-массовые мероприятия
Рязань 30 июля отметит свой день рождения. В честь этого события в последние выходные июля в городе пройдёт множество различных мероприятий, в том числе и спортивно-массовых.

На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» 28 июля пройдёт традиционная товарищеская встреча между сборными командами правительства области и администрации Рязани. Начало игры в 18.00.

На песчаных площадках ТРЦ «Премьер» 29 июля стартует открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню города. Соревнования будут проходить на протяжение двух дней. Начало в 09.00.

В ЦПКиО 30 июля в рамках ярмарочного гуляния «Рязанское подворье» под лозунгом «В день города — день спорта» пройдёт множество различных спортивно-массовых мероприятий. На теннисных кортах ДЮСШТ «Юниор» состоится турнир по теннису для детей в возрасте до 13 лет и показательные игры лучших спортсменов ДЮСШТ «Юниор», мастер-классы по игре в теннис для всех желающих. На спортивной площадке «Роснефть» пройдут соревнования на Кубок главы администрации Рязани по воркауту (начало в 12.00), футбольные конкурсы и состязания, мастер-классы от тренеров СДЮСШОР «Юпитер» на уличных тренажерах, мастер-класс по бадминтону, первенство города по шахматам на открытом воздухе. Рядом с площадкой будут размещены информационные стенды о нормативах Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Читайте нас:
Поделиться: