Новости

В Рязани стекло в патрульном автомобиле разбил бывший сотрудник ФСИН

В Рязани стекло в патрульном автомобиле разбил бывший сотрудник ФСИН
В Рязани стекло в патрульном автомобиле разбил бывший сотрудник ФСИН, докладывает портал регионального Управления МВД. Напомним, 25 июля в соцсетях и некоторых СМИ появилась информация, что на площади Ленина в областном центре задержали пьяного мужчину, который разбил стекло в служебном автомобиле полиции, при этом указывалось, что злоумышленник якобы является полицейским.

По уточнённым данным, вечером 25 июля сотрудники ППС заметили на пересечении улиц Маяковского и Первомайского проспекта мужчину, предположительно находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Его остановили и проводили к служебному автомобилю, чтобы доставить в отдел органов внутренних дел и провести медосвидетельствование на состояние опьянения. По пути к отделу в районе площади Ленина задержанный, будучи в салоне автомашины, начал вести себя агрессивно и разбил боковое стекло. Последствия инцидента зафиксировал прибывший на место дежурный офицер полиции.

Стражи порядка установили, что задержанным оказался 45-летний бывший сотрудник ФСИН России, проживающий в селе Алеканово Рязанского района. На нарушителя составили протокол об административном правонарушении: ему грозит штраф до 1000 рублей, либо административный арест до 15 суток.

Читайте нас:
Поделиться: