Новости

«Хор Турецкого» устроил в Рязани народное караоке

«Хор Турецкого» устроил в Рязани народное караоке
28 июля в Рязани выступил известный коллектив «Хор Турецкого». Концерт прошёл на площади Победы в рамках празднования Дня города. «Хор Турецкого» стал первым звёздным гостем торжеств по случаю 922-летия Рязани. Настроение горожанам накануне предстоящих насыщенным развлекательными мероприятиями выходных хор создавал любимыми песнями — спеть их вместе с артистами смогли все желающие. Народное караоке собрало на площади Победы сотни горожан. Жители смогли вспомнить не только любимые песни советских лет, но и произведения из репертуара Игорь Талькова и группы «Кино». Уникальный вокальный диапазон продемонстрировал один из солистов хора, который спел партию Монсеррат Кабалье. Устроили артисты в Рязани не только вокальный интерактив, но и диалог со зрителем, поздравив горожан с Днём города. Тёплые пожелания адресовал всем пришедшим на площадь Победы и глава региона Николай Любимов, приехавший на праздник песни с музыкального фестиваля на Почтовой. Любимов даже спел вместе с артистами со сцены.



— Мы не первый раз выступаем в Рязани, и этот город нас встречает всегда гостеприимно, с улыбкой, теплом и добротой. Люди хотят праздника, оптимизма, хотят услышать новые песни, песни разных поколений, — сказал руководитель коллектива Михаил Турецкий.

Лидер коллектива подчеркнул, что Рязань станет городом, с которого начинается череда праздников — их хор Турецкого будет встречать вместе с жителями Ленинградской области. После нашего города хор Турецкого выступит в Гатчине и на Дворцовой площади Северной столицы в День ВМФ.

В Рязани же музыкальный марафон на площади Победы продолжат выступления Александра Маршала и группы Burito. Они выйдут на сцену 29 и 30 июля соответственно. Начало концертов в 19.00. Вход свободный.

Читайте нас:
Поделиться: