Новости

Житель Сараевского района зарезал 13-летнюю девочку

Житель Сараевского района зарезал 13-летнюю девочку
Житель Сараевского района зарезал 13-летнюю девочку, пишет сайт регионального СКР. Так, 1 августа на автодороге Сараи–Красная Вершина неподалёку от села Желобово был найден труп малолетней жительницы этого населённого пункта. По первоначальной версии, причиной гибели девочки 2004 года рождения могло стать ДТП. Но при осмотре места происшествия на трупе несовершеннолетней обнаружили множественные колото-резанные проникающие ранения в области туловища, которые свидетельствовали об умышленном причинении смерти.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» была установлена причастность к совершению данного преступления 36-тилетнего жителя Ухоловского района, ранее не раз привлекавшегося к уголовной ответственности. Подозреваемого задержали, с ним проводятся необходимые следственные действия.

Следователи выяснили, что вечером 1 августа рядом с селом Желобово между подозреваемым и проезжавшей мимо него на велосипеде девочкой случилась ссора, в ходе которой мужчина нанёс многочисленные проникающие ножевые ранения малолетней, от которых девочка скончалась на месте, после чего подозреваемый скрылся.

Читайте нас:
Поделиться: