Магазин

Tele2: Компания приглашает рязанцев протестировать 4G

Tele2: Компания приглашает рязанцев протестировать 4G
Tele2 запустила сеть четвёртого поколения в регионе и предлагает рязанцам оценить скоростной мобильный интернет. 4 августа в трёх салонах связи в Рязани и Рыбном с 11.00 до 16.00 будут работать зоны тестирования. Покупатели фирменных смартфонов Tele2 с поддержкой LTE смогут получить бонус до 1000 рублей на мобильную связь, а для юных гостей мероприятия подготовлены приятные подарки.

В зоне тестирования рязанцы смогут оценить скорость и качество мобильного интернета 4G, проверить, поддерживают ли их SIM-карты Tele2 работу в сети четвёртого поколения, и при необходимости бесплатно заменить их на новые. Юные гости мероприятия получат приятные сувениры, воздушные шары или сахарную вату.

Для желающих подключиться Tele2 подготовила специальное предложение — серебряные номера по цене всего 300 рублей, при этом стартовый баланс номера составляет эту же сумму. А при выборе тарифа «Мой онлайн» и покупке одного из смартфонов с поддержкой 4G — Tele2 Midi LTE (3990 рублей), Tele2 Maxi LTE (4490 рублей) или Tele2 Maxi Plus (7790 рублей) рязанцы смогут получить на счет телефона бонус в размере 1000 рублей.

Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2:
— Мы рады сообщить рязанцам о запуске сети четвёртого поколения в регионе. С быстрым интернетом 4G наши абоненты могут с комфортом смотреть онлайн-видео, скачивать большие файлы, совершать видеозвонки в мессенджерах или общаться с друзьями в соцсетях. Важно также то, что покрытие сети охватывает большинство крупных населенных пунктов региона, а значит, и в путешествии по области рязанцы смогут оставаться онлайн. Мы приглашаем всех желающих лично убедиться в качестве интернета, а для тех, кто хочет обновить свои гаджеты, доступны смартфоны Tele2 по выгодным ценам.

Адреса салонов связи, участвующих в акции:
  • Рязань, Первомайский проспект, д. 34 (ост. «Дом художника»).
  • Рязань, ул. Гагарина, д. 164 (ТРЦ «Полетаевский»).
  • Рыбное, ул. Почтовая, д. 1.
Услуги 4G от Tele2 доступны для 78% населения регионе и запущены в Рязани и ряде населенных пунктов, среди которых Рыбное, Касимов, Сасово, Ряжск, Скопин, Спасск, Шацк, Новомичуринск, Пронск, Михайлов, Тума, Спас-Клепики, Старожилово, Шилово, Елатьма, Сараи, Кораблино и другие.
Подробнее в салонах связи оператора и на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: