Новости

Михаил Михайлов: «Строительство ЖК «Метропарк» решит сразу несколько задач»

Михаил Михайлов: «Строительство ЖК «Метропарк» решит сразу несколько задач»
«Северная компания» приступила к строительству нового жилого комплекса «Метропарк» на Московском шоссе. Здесь будет пять многоэтажных домов (в первом из них приобрести квартиры можно уже сегодня). Его секции будут спускаться к большому парку.



По словам директора ООО «Северная компания» Михаила Михайлова, «Метропарк» позволит с пользой преобразить нынешние пустыри и болота: вместо них появится новая зона отдыха для жителей района Московского шоссе — парк, набережная и даже новый городской пляж. Появятся велодорожки. Уже достраивающийся Центр единоборств заинтересует всех, кто любит спорт.



Строительство нового моста через реку Трубеж, по которому будет проложена дорога на Михайловское шоссе и Горрощу, поможет разгрузить от транспорта Московское шоссе.
А интересные планировки квартир удовлетворят интересы даже самого придирчивого покупателя — можно выбрать квартиру-студию или же смарт-квартиру с просторной кухней-гостиной и спальней, либо просто двух-трех комнатную квартиру.

Качество жилья от «Северной компании» (директор — Михайлов Михаил Олегович) всегда на высочайшем уровне. А сейчас, на старте продаж квартир в ЖК «Метропарк», приятно удивляют привлекательные цены.

Читайте нас:
Поделиться: