Новости

В Рязани открылась вторая лавка хлеба «Бонтэ»

В Рязани открылась вторая лавка хлеба «Бонтэ»
8 августа на Первомайском проспекте в Рязани открылась лавка хлеба «Бонтэ».

Новая торговая точка — уже вторая под маркой «Бонтэ». Первая аналогичная хлебная лавка открылась на Горроще около года назад. Покупатели уже смогли оценить богатый ассортимент продукции, включающей порядка 65 наименований, — различные сорта хлеба и кондитерских изделий. Среди них — французский багет, итальянская чиабатта, зерновой хлеб с пятью злаками, ржаной хлеб, французские круассаны, а также пирожки, выпеченные по старинным технологиям на новейшем европейском оборудовании.

Тех, кто пришёл на открытие хлебной лавки, приветствовала ведущий аналитик управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации Рязани Ирина Полозова.
— Эту фирму, входящую в состав группы компании «Витоника», мы знаем давно. Мы все уже привыкли к «Томин хлеб», оценили вкус пирогов «Пирогово». Теперь мы можем попробовать хлеб от «Бонтэ» с использованием передовых технологий европейского уровня. Мы, администрация Рязани, заинтересованы в развитии рязанского производителя, в том, чтобы продукция его была шире представлена на полках магазинов, — сказала она, пожелав сети процветания.

Останавливаться на достигнутом, обещают руководители направления, они не будут — на очереди открытие лавок «Бонтэ» ещё в нескольких районах города, а также расширение ассортимента продукции.

Читайте нас:
Поделиться: