Новости

В Государственной Думе РФ состоялось заседание Регионального совета «Деловой России»

13 сентября в здании Государственной Думы ФС РФ состоялось заседание регионального совета «Деловой России», на котором присутствовал глава рязанского регионального отделения «Деловой России» Владимир Моторжин. Началось заседание с поздравления президента «Деловой России» Евгения Юрьева с назначением советником президента РФ по социальным вопросам. На заседании члены организации попросили Евгения Юрьева не покидать пост президента «Деловой России» и совмещать эти две должности.

На заседании обсуждались следующие вопросы:
— участие «Деловой России» в работе по оценке регулирующего воздействия проектов, принимаемых нормативно-правовых актов правительства РФ, министерств и ведомств;
— проведение VI ежегодного бизнес-форума предприятий реального сектора «МодерниЗАция»;
— участие организации и её региональных отделений в улучшении инвестиционного климата России;
— повестка совместной рабочей группы организации и партии «Единая Россия» по повышению эффективности и открытости процедуры выделения земельных участков, (по заданию Владимира Путина на заседании Госсовета)
— проведение совместно с руководством аппарата аравительства РФ расширенного заседания генерального совета организации.

Напоминаем, что «Деловая Россия» — союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом — перерабатывающем секторе нашей экономики: в машиностроении, строительстве, лёгкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других.

Читайте нас:
Поделиться: