Магазин

«Виктория Плаза»: В магазине «Aromatique» появились новинки от марки «Savonry»

«Виктория Плаза»: В магазине «Aromatique» появились новинки от марки «Savonry»
Магазин «Aromatique», расположенный в Рязани на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», ждёт в гости ценителей натуральной косметики. Одна из самых ярких новинок этого сезона — продукты марки «Savonry» из Санкт-Петербурга, среди которых невозможно не обратить внимание на соли для ванн, скрабы и всевозможные кремы для тела.

В ряду средств по уходу за телом «Savonry» выделяется мыло ручной работы. В отличие от обычного дешёвого мыла, которое содержит немало синтетических компонентов, может сушить и раздражать кожу, мыло ручной работы — это принципиально новый продукт. В его состав входят только натуральные ингредиенты. Оно изготавливается по рецептам древних римлян, ведь именно в Риме зародилась первая натуральная косметика. Надо добавить, что вся продукция отечественной марки «Savonry» направлена на бережный и мягкий уход за телом, лицом и даже душевным состоянием каждого пользователя.

Недавно в магазине «Aromatique» появилась ещё одна новинка — продукция марки «Botanicus». Коллекция предназначена для особо требовательных клиентов и изготавливается с добавлением экстрактов розы и календулы. Кремы для лица, лосьоны, нежное розовое масло для ванн и розовая соль — всё это могут использовать те, у кого всегда была проблемная кожа. Ведь календула и роза хорошо известны своими антисептическими свойствами и, кроме того, отлично регулируют влажность.

Бутик натуральной косметики «Aromatique», расположенный в ТРЦ «Виктория Плаза», славится уникальными SPA-косметическими средствами производства Чехии, России и Франции, которые сделаны в соответствии с принципами фитотерапии и ароматерапии по старинным аптечным рецептам. В этих продуктах никакой химии и концентратов, и каждое натуральное косметическое средство является ступенькой в процессе ухода за своим лицом и телом.

Читайте нас:
Поделиться: