Новости

Рязанцев приглашают на самый сладкий фестиваль лета

Рязанцев приглашают на самый сладкий фестиваль лета
Портал регионального правительства со ссылкой на министерство сельского хозяйства и продовольствия области сообщает о том, что 19 августа в ЦПКиО Рязани пройдёт «Самый сладкий фестиваль лета», посвящённый Медовому и Яблочному Спасу.

В рамках праздника с 09.00 до 16.00 запланирована работа ярмарки, на которой будет представлен широкий ассортимент товаров: мёд разных сортов, пыльца, перга и другая продукция пчеловодства, а также оздоровительные бальзамы, травяные сборы, декоративные изделия из воска, разнообразные блюда из яблок и мёда. Продукцию, в частности, предложат спасские, захаровские, рыбновские, шиловские, михайловские и клепиковские фермеры, а также владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия потребительской кооперации и крупные сельхозтоваропроизводители региона. Сотрудники Рязанского института пчеловодства и РГАТУ имени Костычева представят достижения в области переработки продуктов пчеловодства и апитерапии. Помимо этого, будет организована торговля фруктами, молочной продукцией и хлебобулочными изделиями, шоколадом, чаем и кофе.

Официальное открытие фестиваля намечено на 12.00, а с 13.00 предусмотрена музыкально-развлекательная программа, в частности детская анимация, конкурсы и розыгрыш призов.

Читайте нас:
Поделиться: