Новости

Пьяный водитель Toyota сбил под Спасском мотоцикл с подростками, один из которых погиб

Пьяный водитель Toyota сбил под Спасском мотоцикл с подростками, один из которых погиб
Пьяный водитель иномарки сбил под Спасском мотоцикл с подростками, один из которых погиб. Об этом сообщает сайт регионального Управления МВД. Так, 18 августа около 17.00 на автодороге Кутуково–Исады в Спасском районе 29-летний житель столицы, ехавший на автомобиле Toyota, сбил движущийся впереди в попутном направлении мотоцикл «ИЖ-Юпитер 5» без регистрационного номерного знака, которым управлял 14-летний рязанец.



В результате происшествия водителя байка доставили в больницу, а ехавший с ним пассажир — 14-летний житель Рязани от полученных травм скончался на месте ДТП. Инспекторы ДПС выяснили, что водитель иномарки в момент столкновения был пьян. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Всего за минувшие пятницу и выходные на дорогах Рязанщины в ходе рейдов по тотальной проверке транспортного потока обнаружено 52 водителя, севших за руль транспортных средств в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: