Магазин

«Стойло Пегаса»: Разработаны новые бизнес-ланчи

«Стойло Пегаса»: Разработаны новые бизнес-ланчи
В трактире «Стойло Пегаса», расположенном в Рязани на улице Почтовой, разработано новое меню для бизнес-ланчей. В него включены холодные закуски, салаты, горячие первые и вторые люда, напитки. Комплексные обеды в трактире «Стойло Пегаса» — это всегда вкусная и здоровая пища по доступной цене. При составлении меню бизнес-ланчей шеф-повар заведения ориентировалась на ритм жизни современного человека. Благодаря широкому ассортименту блюд, приготовленных по старинным русским рецептам, есть возможность выбрать кушанья с учётом собственных пожеланий.

В новом бизнес-ланче предлагаются на выбор следующие холодные закуски: салат «столичный», винегрет, салат из капусты. Первые блюда представлены здесь как традиционно русскими яствами — щами, так и пришедшими к нам от «братских» народов — супом-харчо и борщом. На второе в трактире готовят рыбные котлеты с гарниром из риса или гречки, «ёжики» (тефтели) с соусом, омлет. Стоимость комплексного обеда — 150 рублей.

Напомним, что трактир «Стойло Пегаса» на сегодняшний день — чуть ли не единственное заведение в Рязани, где бережно хранят традиции нашей национальной кухни. Конечно, одной из особенностей «Стойла Пегаса» является его стиль. Заведение отражает исконно русский дух, здесь царит атмосфера настоящей есенинской Руси. Кроме того, заведение славится своими вечерами с живой музыкой, на которых работают профессиональные исполнители с широким репертуаром. Заказать столик можно по телефонам: (4912) 25-65-05, 25-62-70.

Читайте нас:
Поделиться: