Магазин

«Канцлер»: Обновлён список товаров со специальными ценами

«Канцлер»: Обновлён список товаров со специальными ценами
В преддверии школьного сезона в сети магазинов «Канцлер» расширен ассортимент товаров со специальными ценами: пластилин и краски, карандаши, ручки и точилки с уникальным дизайном сделают каждый учебный день ярким и запоминающимся.

Приятной новостью для родителей, беспокоящихся об экологичности продуктов, которыми пользуются дети, станет новинка этого года — товары торговой марки Jovi, созданные из растительных материалов, и товары от ArtBerry с добавлением экстрактов алоэ вера.

Снижение цены затронуло и товары для левшей, такие как ручки и карандаши. Родителям стоит обратить внимание на шариковые ручки Stabilo с каучуковой зоной обхвата трёхранной формы с углублениями для пальцев. Такая форма предотвращает скольжение, помогает легко и быстро научить ребёнка правильно держать пишущий инструмент, сформировать красивый почерк и предотвращает напряжение и усталость руки во время письма.
Увидеть полный список товаров с новыми и старыми ценами можно по ссылке http://ru.calameo.com/read/0050188406ee9da5a4c62.

Читайте нас:
Поделиться: