Магазин

Tele2: Компания ищет партнёров для управления тремя салонами связи

Tele2: Компания ищет партнёров для управления тремя салонами связи
Оператор мобильной связи Tele2 предлагает рязанским предпринимателям стать официальными дилерами компании и заняться развитием готовых к открытию салонов связи в Рязани и Рыбном на условиях франшизы. Чтобы начать бизнес, наиболее предприимчивым рязанцам останется только заключить договор.

Салоны связи Tele2, ожидающие новых владельцев, расположены в трафиковых местах. Два из них находятся в Рязани в супермаркете «Пятёрочка» (ул. Телевизионная, 11) и ТЦ «Лайм» (Народный бульвар, 4), один — в ТЦ «Магнит» города Рыбное (ул. Большая, 8Б).
Салоны оснащены всем необходимым торговым оборудованием и оформлены в соответствии с фирменным стилем оператора. Кроме того, Tele2 обеспечит партнёров необходимой поддержкой для развития бизнеса и в дальнейшем: бесплатно обучит продавцов, возьмёт на себя расходы на ремонт в салонах связи и покупку необходимого торгового и IT-оборудования.

Стать дилерами компании Tele2 в Рязанской области могут как крупные компании, так и индивидуальные предприниматели. Для этого им не обязательно иметь собственную розничную сеть или специальный опыт работы в области телекоммуникаций.

Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2:
— Заключая с Tele2 партнёрский договор, предприниматель получает готовое, детально проработанное решение и поддержку на всех этапах развития — это не только укомплектованный салон связи, но и бизнес-консультации, обучение персонала, последующее обслуживание абонентов. Услуги Tele2 и линейка фирменных смартфонов, которые предлагают в салонах связи наши дилеры, пользуются высоким спросом, поэтому новые партнёры могут рассчитывать на стабильную прибыль. Некоторые рязанские предприниматели сотрудничают с Tele2 уже много лет.

Подробную информацию об условиях франшизы Tele2 можно получить у менеджера по развитию Tele2 в Рязанской области Дениса Свечникова по телефону +7 (953) 740-00-33 или электронной почте, отправив запрос на адрес denis.svechnikov@tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: