Новости

Рязанским болельщикам представили новый состав ХК «Рязань»

Рязанским болельщикам представили новый состав ХК «Рязань»
На площадке перед Дворцом спорта «Олимпийский» 4 сентября состоялось шоу по представлению ХК «Рязань» образца сезона 2017-2018. Перед началом церемонии болельщикам раздали флажки с логотипом главной ледовой дружины Рязанской области. Хоккеистов, тренеров и их почитателей приветствовали заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина, член Совета Федерации от Рязанской области Лариса Тюрина, министр молодёжной политики, физической культуры и спорта области Татьяна Пыжонкова, префект Октябрьского округа города Рязани Александр Селиванов. Все они пожелали успеха и красивых, зрелищных матчей в длинном и трудном сезоне рязанской профессиональной команде.

В церемонии представления главной ледовой дружины региона первыми на сцену пригласили членов тренерского штаба во главе с главным тренером, заслуженным тренером России Игорем Жилинским. Наставник извинился перед болельщиками за неудачи в предсезонных матчах, сославшись на трудности при комплектовании состава, который по сравнению с прошлым сезоном обновился на 90%, и выразил надежду, что в официальных матчах команда сможет порадовать своих болельщиков победами и красивой игрой.

Игроков команды представляли пятёрками. На сцене хоккеисты надевали свои игровые свитера и поворачивались к болельщикам спиной, чтобы те могли увидеть и запомнить их номера и фамилии. Перед собравшимися на церемонии выступили девушки из группы поддержки ХК «Рязань», танцоры. Ещё были гимн ХК «Рязань», конкурс кричалок и награждение победителей конкурса болельщиков.

Предстартовое шоу хоккейного клуба не только познакомило болельщиков с командой, а хоккеистов с болельщиками и группами поддержки, но и создало оптимистичный настрой на старт сезона, ещё раз подтвердив девиз «Мы одна команда».

Читайте нас:
Поделиться: