Новости

Более 200 бездомных кошек и собак бесплатно стерилизовали в Рязани

Сайт администрации Рязани сообщил результаты акции «Бесплатная стерилизация», которая осуществляется с мая этого года. Напомним, что в городе внедрена программа гуманного регулирования численности бездомных животных «Отлов-Стерилизация-Вакцинайция-Выпуск». За прошедшее время общими усилиями ветеринаров удалось стерилизовать 228 кошек и собак.

Реализует программу МБУ «Городская служба по контролю за безнадзорными животными». К акции присоединились клиники «Вита», «ДокторВет», «Айболит», «АВВА», «4 лапы+», «Чеширский кот», «9 Жизней», «Снежный барс».
- Мы выражаем огромную благодарность за сотрудничество всем частным ветеринарным клиникам Рязани, и надеемся, что наша совместная работа по гуманному регулированию численности бездомных животных в городе будет продолжена, а со временем к нам присоединятся и другие неравнодушные ветеринары, - отметила руководитель МБУ «Городская служба по контролю за безнадзорными животными» Марина Селезнева.

Все вопросы участия в акции «Бесплатная стерилизация» – как кураторов бездомных животных, так и руководства ветеринарных клиник – с «Городской службой по контролю за безнадзорными животными» можно обсудить или через группу учреждения Вконтакте, или по телефону +7(960) 577-67-77.

Читайте нас:
Поделиться: